ИНФОРМАЦИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ

Директор Щербакова Елена Викторовна

Образование: высшее, специальность  олигофренопедагог, логопед.  Стаж работы в учреждении - 20 лет, в должности директора - 9 лет.

2021 - обучение по программе «Государственное и муниципальное управление»; 2020 год - по программе «Руководитель учреждения социального обслуживания»; 2016 год - по программе профессиональной переподготовки "Социальная работа: актуальные проблемы и современные технологии реализации"; 2013 год - по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент организации на ведение профессиональной деятельности в сфере Муниципального управления".

Телефон:  (343 97) 5-28-85, электронная почта: soc132@egov66.ru

Главный бухгалтер Паламарчук Татьяна Николаевна

Образование: высшее, специальность экономист - бухгалтерский учет,

анализ и аудит. Стаж работы в учреждении  в должности главного

бухгалтера 1 год.

2021 г. - обучение по программе «Главный бухгалтер организации

бюджетной сферы».

Телефон:  (343 97) 5-28-85, электронная почта: soc132@egov66.ru

Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе Тренихина Галина Васильевна

Образование: высшее, специальность – инженер-педагог. Стаж работы в учреждении - 14 лет, в должности - 8 лет.

2020 год - обучение по программе «Современные методы управления и администрирования в организациях социального обслуживания»; 2021 год - по программе «Государственное и муниципальное управление»; 2018 год - по программе профессиональной переподготовки "Управление персоналом"; 2016 год - по программе профессиональной переподготовки "Социальная работа: актуальные проблемы и современные технологии реализации".

Телефон: (34397)5-28-85, электронная почта: soc132@egov66.ru.   Приемные дни: вторник, среда

Заместитель директора по административно - хозяйственной части  Власова Анна Викторовна

Образование: высшее, специальность - специалист по социальной работе.

Стаж работы в учреждении 16 лет, в должности — 6 лет.

2021 год — обучение по программе «Государственное и муниципальное управление» 2020 год — по программе «Подготовка должностных лиц и специалистов гражданской обороны и Свердловской области подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Для работы структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в организации», по программе «Антитеррористическая безопасность»; 2017 год - по программе "Профессиональная переподготовка специалистов по охране труда"; 2013 год - по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент организации на ведение профессиональной деятельности в сфере Муниципального управления".

Тел. (343 97) 5 - 28 - 70, электронная почта: soc132@egov66.ru. Приемные дни: понедельник, четверг.

Старшая медицинская сестра Павлова Екатерина Алексеевна

Образование: среднее профессиональное, медицинская сестра (сестринское

дело). Стаж работы в учреждении в должности — 4 года.

2017 год - обучение по программе «Охрана здоровья детей и подростков» по специальности «Сестринское дело в педиатрии».

Тел. (343 97) 5 - 28 - 70, электронная почта: soc132@egov66.ru. Приемные дни: понедельник, среда, четверг